Produto adicionado com sucesso!
Produto removido!

CIMEGRIP COM 20 CÁPSULAS

  • Fabricante Cimed Classificação Similar Otc Registro m.s 1.4381.0057.001-1 Princípio ativo Paracetamol 400.0Mg + Maleato de Clorfeniramina 4.0Mg + Cloridrato de Fenilefrina 4.0Mg

  • Referência:   17
  • Modelo/Marca:   CIMED
  • Fabricante: CIMED
  • em 0 avaliações.   Dê a sua avaliação!
Na compra deste produto você irá ganhar 0 pontos
R$ 5,18

ou em até 1x de R$ 5,18 no cartão
Esse produto encontra-se indisponível. Deixe seu contato que avisaremos quando chegar.
Fabricante    Cimed
Classificação    Similar Otc
Registro m.s    1.4381.0057.001-1
Princípio ativo    Paracetamol 400.0Mg + Maleato de Clorfeniramina 4.0Mg + Cloridrato de Fenilefrina 4.0Mg
Opinião dos consumidores
  •   00% | 0
  •   00% | 0
  •   00% | 0
  •   00% | 0
  •   00% | 0
Avaliação geral: 0 de 5 estrelas Ver todos os comentários

Este produto ainda não tem avaliações.
Tecnologia
iSET - Plataforma de E-commerce para criar loja virtual
Plataforma de E-commerce para criar loja virtual